Каталог

Что такое Вознесение?

Наша планета вошла в стадию становления звездой, подобной нашему Солнцу. Чтобы выполнить эту главную духовную цель, все и всё на Земле должны коллективно повысить вибрацию. Постепенное повышение вибрации называется Вознесением. Вознесение является процессом, с помощью которого человечество, сообщество дельфинов и китов вместе с Матерью Землёй, царствами растений, животных и минералов духовно эволюционирует. И в процессе этой эволюции постепенно движется от 3-мерной вибрации к 5-мерной. С 3-мерной точки зрения 5-мерная вибрация планеты будет проявлена в виде огня, однако с точки зрения 5-го измерения останется существовать полуэфирная форма жизни людей и природы. Эта 5-мерная полуэфирная форма будет более лёгкой, полупрозрачной и окрашенной в пастельные цвета, нежели резко яркое и плотное 3-мерное проявление.

Процесс Вознесения представляет собой прохождение многих уровней посвящений или испытаний, которые необходимо осознать для достижения каждой ступени эволюции. Постепенно проходя посвящения, вибрация воплощения (является ли оно по форме растением, животным, минералом, дельфином, китом или человеком) повышается, внося свой вклад в общее повышение вибрации Земли. Для повышения вибрации на нашей планете, требуется генетическое изменение молекулярной структуры всех форм жизни существующих на ней. Эта новая клеточная структура в действительности не нова, а является частью утраченного наследия Земли и человечества.

В прошлом клеточная структура подразделялась на два вида: один с 5 000 единиц ДНК, другой с 15 000. Молекулярная и биохимическая структура весьма отличалась от нашей сегодняшней формы. Минимальная продолжительность жизни составляла 2 000 лет.

В силу существовавшей отрицательной кармы, к Земле было притянуто семейство Ану или Аннануки, прибывшие с Плеяд. Аннануки манипулировали с сакральной геометрией Земли, изначально имевшей исключительно магнитную сакральную геометрию. Электрическая и радиоактивная сакральная геометрия изменили её грезу, за которой следовало разрушение и значительное снижение вибрации Земли. Циклы разрушения проявлялись не только в постоянном расхищении Аннануками жизненно важных для Земли минералов и золота, но и через войны между людьми.

Аннануки также изменили грёзу человеческого вида. В своих лабораториях создали расу рабов. Ей был придан набор грёз, не содержавший возможности вознесения. Жизненная схема рабов содержала возможность производить предметы, строить дома, заниматься выращиванием продуктов питания, рожать и воспитывать детей, заниматься различными ремёслами, давать представления, танцевать, создавать музыку и так далее. И всё это было для того, чтобы развлекать "Бога", или Аннануков, о которых говорится в мифах Греции и Рима и упоминается в Древнем Завете. Разве не такой жизнью и грёзой, человечество в массах живёт по сей день? Эта грёза исключала эволюцию, потому что эволюция вывела бы рабов из рабства, и Аннануки полностью изъяли грёзу эволюции из грёзы Земли.

Без возможности эволюции есть лишь другая возможность - деэволюция. Именно это и произошло, одна деэволюция следовала за другой, пока человеческий вид и все остальные виды на Земле не утратили генетический материал, опустившись до 2-х цепочек ДНК.

Затем, с течением времени, развернулась эпоха Атлантиды, также закончившаяся ядерным уничтожением и очередным падением сознания и биологии, уже ведущей к современной генетической структуре, которая так хорошо знакома сегодняшним учёным.

В настоящее время существует небольшое число взрослых людей-посвящённых, осуществляющих сознательное преобразование в новую биологию, по своей внутренней структуре именуемой "кристаллической" биологией. Перестройка в кристаллическую форму на Земле энергетически обеспечивается фотонной энергией. Фотонный пояс является полосой энергии, эманируемой из Великого Центрального Солнца, созданного вызывать эволюцию персональной и планетарной природы. Фотонный пояс содержит ключевой код 5-мерной формы, и в настоящее время мы день и ночь охвачены этой энергией, не зависимо от нашего знания о ней.

Земля и солнечная система быстро приближаются к Великому Центральному Солнцу, являющемуся 36-мерной вибрацией. Великое Центральное Солнце не видно невооружённым человеческим глазом, но может быть увидено посредством ясновидения. Одним из примеров физического проявления присутствия фотонной энергии, эманируемой из Великого Центрального Солнца, являются "круги на полях". Эти круги появляются в результате попадания на поверхность Земли фотонной энергии, вызывающей структурное изменение, ведущее к полеганию растений.

круги-на-полях_2018.png

Краснодарский край, Гулькевический район, село Соколовское, конец июня 2018 года

В настоящий момент Земля и природа усвоили всё, что должны были знать о 3-мерном опыте, и готовы начать движение в 5-ое измерение, и человечество должно двигаться вместе с ними.

Процесс Вознесения - это карта пути энергетических изменений, которые позволят воплощённому резонировать с вибрацией Необусловленной Любви. Вознесение - это опыт прохождения. У каждого человека будет единственным в своём роде, так как каждый имеет свою генетическую память. Память души о предыдущих жизнях и персональные драмы, сопровождающие его на протяжении жизни.

Те, кто развивает практику Вознесения, должен знать, что каждая живая частица внутри любого творения записывает все случаи, когда-либо произошедшие в этом творении. В наши клеточные структуры вписано не только всё, что когда-либо произошло на Земле, но и во всём нашем творении целиком. Когда клеточная структура человечества будет восстановлена и исцелена, вместе с человечеством может быть восстановлено и исцелено всё наше творение.

Человечество войдёт в вибрации 5-го измерения и осознает свой опыт отделения от Бога, Творец нашего Творения осознает отделение от своего Бога или Единого Вездесущего. Когда, далее, искажение, вызвавшее погружение в материю, будет осознано в человеческой форме, параллельные искажения в нашем творении, параллельных творениях и Едином Вездесущем, повлёкшие "Падение творений", исцелятся одновременно. Вот почему практика Вознесения на Земле считается такой важной и так внимательно наблюдается из других галактик и измерений.

Для восприятия более высоких вибраций процесс Вознесения предусматривает постепенное освобождение от привычек, стереотипов и шаблонов, основанных на страхе.

Если смотреть с энергетической точки зрения, существуют чакры, простирающиеся от физического проявления во всех 144 измерениях этого творения и за его пределами. Наше физическое проявление существует в 3-ем измерении, и если сравнить духовную эволюцию со 144-мя витками, следующий виток вверх воплощает форму жизни 5-го измерения. Существует 380 чакр между 3-им и 5-ым измерением. По мере того, как воплощённая форма повышает свои вибрации, всё больше "души" этих чакр нисходит в тело.

3-sfera_chakra.png

Совет-Двенадцати_.png

Генетической структуре человека очень свойственно зависеть от кого-то. Если вы верите, что некто извне может решить вашу текущую дилемму, вы передаёте энергию другому. Только осознав, что каждый из вас держит ключ ко всем своим дилеммам, вы способны возвратить свою энергию себе и решить любую проблему, которую сами же и питаете.

Перестройка цивилизации на Земле будет постепенным процессом, и требует полного принятия и включения в себя своей тёмной стороны или своего разрушителя и своего разрушенного. С вмещением и прощением тёмной стороны, потребность демонстрировать подобное поведение уходит в прошлое. Подавление тёмной стороны ведёт к созданию образа или маски-притворства.

Результатом ношения маски часто являются разобщённость, скука, одиночество и пагубные привычки. Продвижение по пути Вознесения постепенно снимает все маски, делая возможным полное выражение всех чувств и новое ощущение жизни и творческого проявления. Это позволяет вмещать и испытывать праздник бытия вместе с возможностью чувствовать и управлять болью, гневом и страхом. Вместе с маской снимается панцирь с сердечной чакры.

Существуют пласты боли, встроенные в вашу генетическую систему, которые закрывают сердечную чакру практически с рождения. Эти пласты не позволяют двум людям искренне соединяться и переживать близость. Когда в процессе Вознесения происходит постепенное освобождение от этих пластов, сердце открывается для нового возвышенного опыта близости и общения.

 Возносящимся необходимо освободиться от всех ощущений поклонения другим, так же, как от необходимости, чтобы поклонялись им. Преодоление поклонения позволяет посвящаемому ощущать равенство со всеми на физическом и не физических планах  реальности. Состояние равенства является жизненно важным для сотворчества, является аналогом системы обратной связи с Источником. Поклонение является результатом веры в совершенство. Совершенства не существует! Совершенство заставляет человека надевать маску или создавать завесу, чтобы скрыть за ней своё подлинное я. Вот почему человек может вести себя абсолютно по-разному на работе, дома в семье.

Возносящиеся никогда не будут придавать значения тому, чтобы выглядеть совершенными. Они будут стремиться изучить собственную тьму и преодолеть её, потому что другого пути для вознесения (повышения вибрации) нет.

Цель души развивается вместе с идущим. Цель души никогда не является статичной или законченной. Цель души основывается на всём, что приносит посвящённому большую радость. Встающим на путь Вознесения необходимо непременно найти подобное состояние наибольшей радости бытия, и тогда они начнут постигать цель своей души на Земле.

Вибрация Необусловленной Любви точно резонирует в состоянии экстаза. Экстаз даёт мощнейший импульс всем и каждому, с кем посвящаемый контактирует, независимо от того, что они делают. В природе человека верить, что необходимо выполнить что-нибудь важное или "преуспеть" в мире, чтобы его ценили. На данный момент текущие вибрационные управители планеты - дельфины и киты. Дельфины и киты поддерживают частоту Бога на Земле. Они существуют в состоянии экстаза и не нуждаются в том, чтобы основывать крупные корпорации, искать славы или богатства, править миром, или делать многое другое, означающее для людей смысл существования и успех.

 Цель души всех и каждого человеческого существования на Земле сделать всё, что делает тот, кто пребывает в состоянии экстаза. И в связи с этим, каждый человек может стать хранителем вибрации, управляющей Матерью Землей, на что человечество всегда претендовало.

 

Товары, связанные со статьёй
В наличии
Предзаказ
Великое Центральное Солнце владеет магнитным языком. Символы для магнитных тонов...
750 ₽
В наличии
Предзаказ
арт. 518
В работе Долорес Кэннон «Три волны добровольцев и Новая Земля»...
1 100 ₽
В наличии
Предзаказ
Планеты, которые оказались в беде, как и Земля, могут призвать...
900 ₽
В наличии
Предзаказ
арт. 1943
Тело оставляет нам послания, которые многим удобно не замечать или...
300 ₽
В наличии
Предзаказ
арт. 16065
Установив связь со своим «Высшим Я» мы получаем возможность полностью...
200 ₽
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.