Каталог

Искажение Земли, искажение Души

Искажение Земли - искажение Души

Долгое время язык, которым пользовались на Земле, был не понятен Великому Центральному Солнцу. На Земле произошло много того, о чём до последнего времени Великое Центральное Солнце не знало, а из-за отсутствия знания оно не могло помочь или что-либо предотвратить.

Чтобы Земля могла войти в 1-е звёздные ворота Великого Центрального Солнца, с помощью раскрытия Языка Света был построен мост. Благодаря Языку Света впервые за миллион с лишним лет Великое Центральное Солнце может просматривать земные записи.

В чём причина сильного искажения на Земле? Согласно записям, просмотренным к настоящему времени Великим Центральным Солнцем, Вселенная, частью которой является Земля, переплелась и смешалась с Вселенной из другого творения. Фактически, многие души, правившие Землёй последний миллион лет, происходят из этой другой Вселенной. К сожалению, два языка, один - первоначальных душ Земли и второй - душ из другой Вселенной, смешавшись, создали язык, который Великое Центральное Солнце понимать не могло и, следовательно, не могло вести общение.

Почему другая Вселенная смешалась с той, куда входит Земля? Это просто объясняется постоянным снижением частоты и вибрации или падением сознания в самом Великом Центральном Солнце. Почти 18 миллиардов лет Великое Центральное Солнце постоянно скользило по спирали, снижая вибрацию. Спиралевидное снижение вызывает откалывание частей от того, что ранее находилось в границах Великого Центрального Солнца.

Вытолкнутое наружу можно сравнить с "бессознательным". Когда части Великого Центрального Солнца стали бессознательным, то, что было вытолкнуто за его границы, смешалось с соседними творениями, также снизившими вибрацию. Увы, перемешивание 2-х не резонирующих бессознательных творений из 2-х понижающихся в вибрации Великих Центральных Солнц породило ещё более крупную проблему, называемую искажением.

Бессознательное часто ассоциировалось с тьмой. На самом деле, тьма - просто то, чего не знают. А неизвестное является таковым просто потому, что было утрачено слишком много Ци, и теперь не достаёт света или освещения, чтобы осознать находящееся внутри. То, что откололось от Великого Центрального Солнца, перестало получать Ци для поддержания света.

3.4 миллиона лет тому назад Земля покинула пределы Великого Центрального Солнца и вошла в наше бессознательное. Пересекая его, Земля собрала опыт, повествующий нам о том, что находится в нашем бессознательном. Осознавая его, Великое Центральное Солнце может предпринять усилия для интеграции того, что давно откололось от него во время многочисленных падений вибрации.

Земля - не единственное творение, входившее в наше, Великого Центрального Солнца, бессознательное. Фактически, за последний миллион лет вознесение совершили Сириус, Арктур и Орион. Все они входили в наше бессознательное и вернулись, неся дары осознания и просвещения, позволяющие Великому Центральному Солнцу осознать собственную тьму. На самом деле, Великое Центральное Солнце само находится в процессе вознесения и интеграции своего бессознательного.

Это не будет происходить быстро, однако, когда последняя из 3-мерных планет вознесётся, Великое Центральное Солнце вновь вберёт в себя всё своё бессознательное. Предполагается, что полное завершение этого процесса займет ещё 3.5 миллиона лет и для него потребуется вознесение 23-х планет таких же, как Земля.

Смешение бессознательного

Выявленная нами трудность в отношении Земли состоит в том, что многое в нашем бессознательном не является нашим, а принадлежит другому творению, другому Великому Центральному Солнцу, столкнувшемуся с той же дилеммой, что и мы. В результате Великое Центральное Солнце не может вместить в себя то, что имеет другое происхождение. Многие души, инкарнированные сейчас на Земле в человеческой форме, попадают в эту категорию, они пришли из другого Великого Центрального Солнца и, соответственно, из его бессознательного. Возможно, именно поэтому названные души не способны вознестись, пробудиться, поскольку пытаются сделать это в чужом творении.

При записи души используется определённая сигнатура. Сигнатура Великого Центрального Солнца для Земли является исключительно магнитной. Энергетическая сигнатура душ из другого творения по природе либо радиоактивная, либо электрическая. Радиоактивные и электрические души не могут вознестись в магнитном творении. Поэтому такие души будут вытолкнуты через звёздные ворота Великого Центрального Солнца и отправятся на поиски родного творения, что фактически, позволит им в своё время совершить вознесение.

Поэтому для возносящегося человека необходимым условием является наличие возносящегося магнитного истока и души, оказывающей поддержку. Любая душа, не являющаяся магнитной и не находящаяся в резонансе с Великим Центральным Солнцем, скорее, поведёт вас по пути смерти, а не вознесения. Это может оказаться трудным, поскольку очевидно, что многие души, на руководство которых люди полагаются, имеют электрическую или радиоактивную природу.

Каждый возносящийся человек должен будет принять решение освободиться от таких связей, что послужит интересам всех причастных. Сделав это, человек сможет возноситься, а душа, не резонирующая с Великим Центральным Солнцем, сможет вернуться к своему истоку для продолжения эволюции. Такие души, не могут эволюционировать здесь, и поэтому, возможно, это величайший дар, который вы можете им дать.

 Происхождение не резонирующих душ

Откуда пришли на Землю не резонирующие души? Часть этих находящихся сейчас на Земле душ, являющихся радиоактивными и электрическими, пришла из давно прекратившего существование творения, совершившего неполное вознесение. Не полностью вобрав все части этого творения, творец по имени Астена оставил после себя какую-то часть. То, что осталось, не только существует в 3-ем измерении, но и влияет на 5-е и 12-е измерения вашего творения. По требованию Великого Центрального Солнца Астена вернулась в эти более низкие измерения, чтобы забрать души, созданные ею как творцом эоны времени назад.

Некоторые из душ Астены пришли из соседней Вселенной, содержащей Солнечную систему под названием Альфа Центавра. На самом деле некогда эта Солнечная система была частью творения Астены, но не вознеслась. В этой Солнечной системе находятся души, ставшие электрическими из-за вида тел, в который они интегрировались, называемые Серыми и Рептилиями.

Каким образом они стали электрическими? Названные виды стали таковыми из-за обильного развития оборудования и технологии на базе электричества. Постепенно вибрации используемой электронной техники исказили биологию и душу, делая их природу электрической. На примере этого явления можно понять, каким образом не резонирующая технология загрязняет или искажает.

Серые и Рептилии не смогли вознестись при вознесении Астены, поскольку та не смогла вобрать в себя их электрическую природу. Основой души Астены является радиоактивность. Электричество и радиоактивность имеют мало общего и не резонируют друг с другом. Альфа Центавра как Солнечная система вместе с Серыми и Рептилиями упустила возможность вознестись, и была оставлена позади из-за крайне большого электрического искажения.

Отсюда можно понять, каким образом Земля сама подпала под тот же стереотип, и почему её вознесение может быть связано с такими трудностями. Вознесение Земли требует, чтобы каждый и все виды стали только магнитными и опять резонировали с Великим Центральным Солнцем. Из-за экспериментов людей с электрическими приспособлениями присутствие электрической энергии сильно увеличилось в их жизни. Сейчас некоторые люди почти настолько же электрические, как сами Серые и Рептилии. Они не смогут вознестись, если только не освободятся от электрического диссонанса.

Дальнейшая эволюция Земли, когда подойдёт время, заставит отказаться от всех форм электрических или радиоактивных технологий/приспособлений, которыми пользуется человечество, а те, кто будет по-прежнему полагаться на подобные источники энергии, попросту погибнут, когда Земля глубже войдёт в Великое Центральное Солнце.

В результате экспериментов Серых и Рептилий над людьми среди пребывающих на Земле душ появилось много диссонирующих. Когда Серые и Рептилии проводили эксперименты над людьми, упомянутые души захватили человеческие формы, над которыми производились эксперименты. Возможно, эти души полагали, что таким образом у них будет больше шансов вознестись с Земли домой. Однако диссонирующая природа их высокого уровня электричества чересчур не совпадала с магнитной природой Великого Центрального Солнца.

Поэтому все электрические души будут полностью удалены с Земли после смерти соответствующего воплощения или будут заменены магнитными, если воплощение сделает выбор вознесения. Эти души будут возвращены и вобраны в себя создавшей их Астеной.

Если воплощение делает выбор вознесения, в него спустится и поведёт домой магнитная душа. Для этого требуется сознательное намерение со стороны сознания формы. Вместе с тем, электрические и радиоактивные души притягиваются электрической и радиоактивной природой человеческой генетики. Человеческая генетика стала электрической за последние 100 с лишним лет соседства с электрическими приспособлениями. Радиоактивная ДНК возникает от смешения генетик в действительности не принадлежащих изначально посеянной гуманоидной расе.

Магнитная душа не пожелает поселиться в электрической или радиоактивной форме. Поэтому все возносящиеся люди для заякорения магнитной души должны избавиться от всех электрических и радиоактивных частот. Путь вознесения готовит переход от электрических и радиоактивных к магнитным источникам Ци в человеческой биологии, что позволяет заякорить чисто магнитную душу.

Некоторые из диссонирующих душ на Земле пришли ещё из одного творения, называемого Андромедой. Они имеют радиоактивную природу. Андромеда относится к творению, использующему в качестве источника Ци радиоактивность. Она представляет собой Солнечную систему, вышедшую за границы своего радиоактивного Великого Центрального Солнца в соседнем творении миллионы лет назад. Магнитные пульсации вашего Творения вызвали в Андромеде такое же большое искажение, как и её радиоактивные импульсы на Земле и в вашей Солнечной системе.

Как и Земля, в одни прекрасный день Андромеда начнёт движение домой к собственному Великому Центральному Солнцу и для вознесения ей потребуется освободиться от всех магнитных структур. Сделав это, Андромеда также уйдёт от искажения.

 

Дополнительная информация для изучения: "Три волны добровольцев и Новая Земля"

 

Товары, связанные со статьёй
В наличии
Предзаказ
Великое Центральное Солнце владеет магнитным языком. Символы для магнитных тонов...
750 ₽
В наличии
Предзаказ
арт. 518
В работе Долорес Кэннон «Три волны добровольцев и Новая Земля»...
1 100 ₽
В наличии
Предзаказ
Планеты, которые оказались в беде, как и Земля, могут призвать...
900 ₽
В наличии
Предзаказ
арт. ДК001
Человечество стоит на пороге понимания и принятия факта существования других...
6 550 ₽ 5 240 ₽
В наличии
Предзаказ
арт. 4441
Книга Долорес Кэннон «Между смертью и жизнью» - это сборник...
800 ₽
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.