Каталог

Как легко стать здоровым

Каждый человек в России, да и во всём  мире свято верит в то, что его лечат правильно. Но ведь не могут же всех людей в нашей стране лечить неправильно. Такого в принципе не может быть! Нас лечат врачи, получившие медицинское образование, есть Министерство здравоохранения, все знают про Всемирную Организацию Здравоохранения, которая даёт своевременные рекомендации по правильному  лечению. А сколько профессоров в институтах медицины – и что, они неверно лечат? Быть того не может!

Но почему тогда качество лечения такое низкое? При всей силе медицины растёт количество больных, смертность всё больше и больше  увеличивается, а количество народа на планете довольно быстро уменьшается.

Встаёт вопрос, а есть ли на Земле другие  методы лечения, которые выдавали бы лучший результат? Отвечу - есть! И они называются альтернативные методы лечения, т. е.  «другие». И самый известный из них, это Аюрведа, искусство врачевания натуральными средствами, которые применяются в Индии, это считается государственной медициной.  Аюрведа  пришла туда из древней Руси, ещё 5 тысяч лет назад. Натуральными средствами лечили  на Руси и  народ  был достаточно здоровым, были богатыри.

 Можно ли сейчас использовать методы лечение натуральными средствами? Можно, натуральные средство особенно хороши при лечении любых хронических заболеваний,  где нет нужды в применении слишком сильных или быстро действующих средств. Важно то, что они совершенно не токсичны, это является огромным преимуществом. Хронические болезни нельзя лечить быстро, тело не успевает перестроиться. Типовой курс составляет от 2 до 6 месяцев.

В 1991 году Всемирная Организация Здравоохранения обнародовала сообщение, о том, что 75-80% всех хронических заболеваний и рака имеет паразитарную причину. Другими словами, чуть ли не все болезни нашего времени в своей основе имеют заражение паразитами. Удали паразитов и хронические болезни будут исчезать. Точно так же и рак является не поломкой ДНК, а паразитозом. Излечились от паразитов и у тебя не будет рака.

Знаете ли вы, что наша Российская медицина лечением причины не занимается, а специальность паразитолог в реестре медицинских специальностей отсутствует? Медицина с 2011 года лечит симптом, т. е. последствие, а не причину, а методов диагностики паразитов высокого качества нет и не предвидится.  Таким лечением кратковременная болезнь с гарантией превращается в хроническую – таким образом, получается парадокс  - сама медицина увеличивает количество больных людей!

По Конституции медицина считается бесплатной, но это тоже становится обманом. Теперь за деньги нам обещают излечение, лечат теми же средствами, что и в поликлинике, а здоровья такое лечение не даёт. Можно ли верить медицине?

А если посмотреть на здоровье врачей, то оно не только не лучше, а много хуже, чем у пациентов. По статистике врачи живут меньше своих сверстников на 10-15 лет. Это как получается – они лечат нас, но не могут  вылечиться сами? Это может означать только одно – методы лечения, принятые в нашей медицине фальшивые,  лекарствами из аптеки вылечиться невозможно. Их токсичность такова, что через несколько лет уже не знаешь, от чего больше болеешь, от своей болезни или от ядовитых лекарств. Похоже, что спасения нет, обещания ложные, похоже, что идёт сокрытие важных изобретений, сокрытие новых средств лечения, идёт дезинформация населения и самих врачей.

Тогда чего стоит работа профессоров, институтов, разработки новых лекарств?  В итоге, получается, что всё, что они делают,  это бесполезное дело. Десятками лет идёт работа, пишутся статьи, книги, руководства, идут исследования на молекулярном уровне, даже, вроде, на уровне ДНК. Но всё это совершенно пустое, не имеет никого отношения к практическому здоровью! Идёт растрачивание денег, чтобы потом на больных заработать больше денег, что не имеет отношения к лечению  – такой видится вывод!

Приходится догадываться, что первое, чем занимается медицина, это зарабатывание денег. На втором месте не лечение, а дезинформация, а лечение стоит на третьем месте и главная цель, это не оздоровление, а уменьшение количества людей. Вот сейчас всё сходится! Но может быть это ошибочно?

Но тем не менее, в России имеются и приборы для диагностики, и специалисты, и нашлась нужная информация, и нашлись методы лечения высокого качества, позволяющие избавляться от паразитов, от хронических болезней и даже рака. Эти методы альтернативные, т. е. другие и качество их может быть достаточно высоким. Пришло время больших перемен и  медицина должна изменяться. Неспособность нынешней медицины лечить качественно вынуждает врачей искать новые методы лечения.

Появляется всё больше и больше врачей, неудовлетворённых качеством лечения в нашей медицине. Это заметно по интернету, где всё больше врачей предлагает свои авторские наработки, позволяющие улучшать здоровье нашего народа. Десятками лет в СМИ звучат обещания, что скоро все болезни и рак будут вылечены, но в итоге всё оказывается обманом.

 Можно ли найти что-то достоверное, реально работающее? Есть ли методы лечения с высокой гарантией реального  излечения, достоверного восстановления здоровья и без обмана, который народ оплачивает сам?

ВЫХОД ЕСТЬ

 Есть хорошая весть! Издательство «Стигмарион» начинает выпуск серии книг по самооздоровлению, т. е.  избавлению от паразитарных заболеваний при помощи натуральных средств, т. е. БАДов.  Врач восстановительной медицины и паразитолог, Акуличев Николай Федорович, врач с 45-летним стажем  поделится с вами своими знаниями  по  успешным альтернативным методам лечения, дающий хорошие результаты. Эти знания изложены в этих книгах.  Новая  информация даёт возможность получать не только хорошее улучшение,  но и полное выздоровление.  Высокое качество лечения очень многих заболевания объясняется тем, что убирается причина болезни. Именно,  самое главное при любой болезни, это найти причину, которая принуждает болеть. Стоит убрать причину,  немного помочь телу, и болезнь быстро отступает, может,  даже на совсем.

Цитата из первого тома «Избавление от паразитарных болезней» – «Бронхиальная астма, как и аллергия, лечится не просто, а очень просто!»  В не запущенных случаях за месяц-полтора. В основе стоит не в накачивание препаратов, а откачивание внутренней грязи, токсинов паразитов. На первом месте стоит вода, 30 грамм на килограмм веса, на втором адсорбенты типа полисорба, а далее очищение водными процедурами, обязательно ощелачивание организма,  и как закон, это  перемены в еде, с отказом от животного белка – мясо, рыба и всей молочной продукции. После 2-3 недель такого очищения наступает черёд антипаразитарной программы, которая проводится  только натуральными средствами. Болезнь начинает уходить после 7-10 дня очистительной программы. Всё лечение нужно проводить по «Законам правильного  оздоровления», которые приведены в книге с понятной логикой, что нужно делать в самом начале, а что потом. За месяц-полтора приходит восстановление здоровья. Принципы этой  технологии подходит для лечения детей.

По этим правилам излечиваются все остальные болезни, которых 75-80%. В книге всё более подробно и понятно для любого человека и написано очень простым  языком.

Цитата из второго тома «Избавление от рака» - «Рак является не поломкой ДНК, а паразитозом и лечится не сложнее всех остальных болезней. В запущенных случаях оправдана операция по удалению опухоли, а химиотерапия и радиационное облучение по сути являются медленным убиением больного человека».

 Альтернативные методы лечения натуральными средствами могут давать выздоровление во много большем проценте, чем общепринятая триада – «операция-химиотерапия-радиация». И так же дан курс оздоровления при онкологии, проверенный на большом количестве онкобольных.  Это альтернативный метод лечения рака, где собрано то лучшее, что накопилось в странах Европы и Америки. Там тоже начинается отход  от общепринятых официальных методов лечения, не дающих нужного качества выздоровления.

Книги представляют собой учебник по самообразованию  для самооздоровления.  Информация. изложенная в книгах позволяет после прочтения применять свои знания практически. Описаны причины болезней, названы препараты, рассказано как подбирать лечебные средства и учитывать особенности возраста, даже где их взять и сколько стоит.  Занимаясь самооздоровлением,  вы всегда будете поддерживать своё здоровье на достаточно хорошем уровне за небольшие деньги. Вы сами поймёте, что прежнее утверждение о том, чтобы БАДы лекарствами не являются, оказывается  не верным.

 И ещё одно заблуждение о том, что «Здоровье нельзя купить». Его можно купить не дорого и спасительные средства растут вокруг нас, а собраны  и подготовлены  для применения в интернет-магазинах, зелёных аптеках и сетевых компаниях.

КАК ЛЕГКО СТАТЬ ЗДОРОВЫМ

Первой книгой в этом плане будет «Избавление от паразитарных болезней" и второй " Избавление от рака». В книгах представлены базовые знания для восстановления собственного здоровья. Даётся достаточно много совершенно новой информации, не похожей на то, что вам приходилось слышать  до этого. Автор книги, врач с 45-летним стажем  предлагает свои методы оздоровления, совершенно не похожие на общепринятые в официальной медицине.  Имея на руках новый диагностический прибор «Имаго», который позволяет находить паразитов во внутренних органах с высокой точностью, он нашёл методы гарантированного избавления от паразитов. Тот курс оздоровления, который вы найдёте в книге, позволит и вам начать лечение, используя его подсказки.

Сам автор, применяя новые методы лечения, добивается высоких результатов, достигая  выраженного улучшения или полного выздоровления у 90-95% своих пациентов. Автор опровергает утверждение, которое настойчиво внушалось жителям России, что БАды лекарствами не являются. Всех своих пациентов он пролечивает только натуральными средствами и ВСЕГДА получает высокие результаты. Причём в основе оздоровительного курса лежит  не накачивание препаратов, а очищение, ощелачивание тела, усиление иммунитета самыми разными методами и главным в этом курсе является антипаразитарная программа. После удаление всех видов паразитов,  любой больной орган постепенно восстанавливается до прежнего здорового состояния.

Но это ещё не всё! Даны методы поддержания здоровья натуральными препаратами, которых нет в аптеке и делая всё пошагово, вы сами себя сможете сделать долгожителями.

Затем планируется выпуск третьей книги - «Как легко стать здоровым». Она предназначена  для тех,  у кого появляются первые признаки болезней и не удаётся выяснить причину, а назначенное врачами лечение не даёт результат, для тех, у кого при хороших анализах здоровье явно портится и врачи поликлиники не могут понять, что происходит. Эта книга нужна тем, у кого хроническая болезнь тянется слишком долго, начинается ускоренное старение, появляется опасность появления онкологии. Нужна она и тем, кто хотел бы заняться здоровьем, но не имеет нужных знаний, а знающих людей рядом нет. Нужна эта книги и тем, кто перестал доверять нашей медицине, видит бесполезность лечения, не доверяет объяснениям врачей, кто хотел бы получить достоверные сведения о реально правильном лечении, кто хотел бы приложить собственные усилия для улучшения здоровья, а не надеяться только на врачей и химикаты из аптеки. Истинное здоровье не делается таблетками.

Следующим будет книга «Как легко вылечить рак». Рак, это не  поломка ДНК, а паразитоз, об этом оповестила ВОЗ  в 1991 году. Но почему-то никаких изменений в медицине не произошло, рак до сих пор лечат, как поломку ДНК. Автор книги сам перенёс рак поджелудочной железы перед Новым Годом 2020 и вылечил себя БАДами за 2.5 месяца. Причиной оказался ракообразующий грибок Кандида (молочница). Это показал диагностический прибор «Имаго». На экране прибора появились цифры большого накопления грибка в поджелудочной железе. Рак поджелудочной железы считается неизлечимым. Онкологи, при его обнаружении «дают» пациенту срок жизни 2-3-4 месяца. Лечение проводилось БАДами, такими как полынь в капсулах, кора осины, они являются сильными антипаразитарными средствами. В дополнение болиголов в каплях как сильный антибиотик и усилитель иммунитета, тиофан, из группы антиоксидантов, усилитель иммунитета и противораковое средство, который выпускается для военных, питьевая сода, крайне необходимая при раковом процессе. Всё это делалось на фоне курса очищения, позволяющего удалять паразитарные токсины.

Так рождается Новая Медицина, которая лечит причину. Так что, вся теория новой медицины проверена на фактах. А факты показывают, что мы сами можем смело заниматься собственным здоровьем, полагаясь только на себя и свои знания, а лекарства нам даны всем и они не дороги. Пусть останется и прежняя медицина быстрой помощи при травмах, острых состояниях, где реально нужна скорая помощь. Пусть оба вида медицины дружат!

Это первая статья из цикла "Самооздоровление через самообразование"

 

КУПИТЬ КНИГУ НИКОЛАЯ АКУЛИЧЕВА

САМООЗДОРОВЛЕНИЕ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПАРАЗИТАРНЫХ БОЛЕЗНЕЙ

Товары, связанные со статьёй
В наличии
Предзаказ
арт. АК001
В этой книге описаны методы восстановления здоровья совсем другими методами,...
800 ₽
В наличии
Предзаказ
арт. 1943
Тело оставляет нам послания, которые многим удобно не замечать или...
300 ₽
В наличии
Предзаказ
арт. 259
Книга «Вода удивительная или как превратить воду в воду» передает...
200 ₽
В наличии
Предзаказ
арт. 001204
Для нормального обмена веществ человека необходимо, чтобы кислотно-щелочной баланс поддерживался...
80 ₽
В наличии
Предзаказ
арт. Х0016
Рекомендуется: в качестве натурального средства для профилактики и лечения хронических...
75 ₽
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.