Каталог

Работа с тонами творения

РАБОТА С ТОНАМИ ТВОРЕНИЯ

Найдите место поудобнее, сядьте, ноги стоят прямо на полу, не скрещивайте их, расслабьтесь, закройте глаза.

Сделайте глубокий вдох и выдох

Давайте сначала соединимся с Авророй. Аврора – это Солнце, которое находится в центре  нашей Земли. Солнце Земли становится всё сильнее и сильнее. Солнце в центре Земли содержит в себе весь Язык Световых Тонов Творения, необходимые для восхождения и воплощения Единства уже в этой жизни. Притянем же к себе все световые тоны из Авроры.

С начала раскроем чакры наших стоп и позволим световым тонам двигаться сначала по боковым каналам, а затем и по передним каналам наших ног.

Продвинем Световые тона дальше в диафрагму, солнечному сплетению и грудной клетке, через плечи по рукам, затем через шею в голову.

 Вдохните и медленно выдохните

Давайте попросим, чтобы Земля запросила Ангелов и Хранителей Мариев помочь вам заземлиться в четырех углах вашего дома. Попросите Ангелов и Мариев равномерно распределить золотой и серебряный поток в Тонах Языка Света, чтобы сохранить спокойствие окружающего пространства, создавая место силы. Давайте пригласим друзей из царства природы, чтобы они помогли вместе с минеральным царством заземлить пространство.

 Вдохните и медленно выдохните

Давайте сосредоточим свое внимание на красном луче. Красный луч представляет собой жизненную силу и способствует изменениям. Обратите внимание на те, моменты, когда вы чувствуете себя неловко. Если вам неловко, то заключите союз с красным лучом. Красный луч возбуждает вас, наполняя жизненной силой, который на эмоциональном уровне воспринимается как гнев. Давайте удалим весь гнев, который вам не принадлежит, и отправим его по энергетическому шнуру его отправителю. Давайте перемещать только тот красный луч, который полностью поддерживает ваши собственные вибрации. Таким образом, у вас будет достаточно жизненной силы и энергии, чтобы выдержать продолжительный духовный путь эволюции, сохраняя свои границы.

Вдохните и медленно выдохните

Давайте выразим намерение выпустить все стереотипы, мыслеформы, программирование и сущности, которые препятствуют нашим возможностям перемещать красный луч и овладевать им. Давайте высвободим все стереотипы, мыслеформы, сущности и программирование, которые пытаются заставить нас изымать чужой красный луч и передавать наш собственный гнев другим. Красный луч связан с тоном Прощения и Единства на Языке Света, если человек не сможет овладеть красным лучом, то будет испытывать трудности на пути Прощения и Единства, на пути восхождения. В связи с этим выразите намерение заключить мир с красным лучом.

Вдохните и медленно выдохните

Теперь давайте сосредоточимся на оранжевом луче. Обратите внимание на то, как вы чувствуете себя. Если вы ощущаете неловкость в окружении оранжевого луча, то заключите мир с этим цветом, а значит со своей властью и силой. Сила необходима вам, чтобы поддерживать дальнейшее восхождение и стремление к жизненным изменениям. Восхождение требует огромных затрат жизненной силы, является основным жизненным изменением и если, у вас она будет отсутствовать, то восхождение может остановиться.

Вдохните и медленно выдохните

Давайте сконцентрируем свое внимание на власти, которая принадлежит другим и на источник ее происхождения. Соберите свою власть, отданную другим, включая семью, друзей, работодателя, банк, церкви, а также духовных лидеров, продавцов магазинов со всей области и страны, в которой вы проживаете. Кроме этого соберите всю силу, которую отдавали ваши предки в прошлом и высвободите всю карму связанную с этим. Восстановите свою власть и верните силу с помощью намерения, чтобы у вас было достаточно энергии для продолжения восхождения.

Вдохните и медленно выдохните

Давайте выразим намерение освободиться от всех стереотипов, мыслеформ, программирования и сущностей, которые препятствуют вам перемещать и охватывать оранжевый луч.

Оранжевый луч связан с подлинной властью и поддерживается персиковым цветом на Языке Света. Если вы не можете овладеть оранжевым лучом, то можете оказаться в затруднительной ситуации в процессе овладения своей подлинной силой и собственной истиной в восхождении. Выразим намерение и заключим мир с собственной властью.

Вдохните и медленно выдохните

Давайте сосредоточимся на желтом луче. Загляните внутрь себя и обратите внимание, как вы себя чувствуете. Если вы ощущаете неудобства, то выразите намерение заключить мир с радостью и свободой в своем жизненном танце.

Желтый луч связан с тоном Дыхание Жизни и Свободой на Языке Света.

Дыхание Жизни позволяет вам глубоко дышать и более полно войти в жизнь настоящего времени. Давайте глубоко вздохнем с намерением прибывать полностью в настоящем времени здесь и сейчас. Все шнуры, которые тянутся из прошлого, уменьшают свое влияние, поскольку вы находитесь в настоящем моменте и движение вашей энергии восстанавливается снова. Давайте выразим намерение оставаться в настоящем времени, ежедневно.

Вдохните и медленно выдохните

Свобода позволит вам освободиться от прошлого и привязанностей, которые представлены в виде шнуров. Если вы ощущаете некоторые неудобства, то значит, вы не способны освободиться от прошлого, тогда заключите мир со своим прошлым через приятие и прощение. Простите всех тех, кто нанес вам рану. Освобождение позволит вам стать свободным и любимым. Давайте выразим намерение высвободить старые стереотипы, мыслеформы, сущностей и программирование, которые мешают вам овладеть желтым лучом в полном объеме. Таким образом, становясь свободными в своем восхождении.

Вдохните и медленно выдохните

Давайте теперь сосредоточим свое внимание на зеленом луче.

Зеленый луч связан с гармонией и миром. Обратите внимание, как вы чувствуете себя, и если вы ощущаете неловкость, то выразите намерение заключить мир с собой, высвобождая негативно окрашенные эмоции и страх. Часто случается так, что страх просто вам не принадлежит, он не ваш собственный, а передан вам другими. Давайте высвободим страх и с помощью энергетического шнура отправим его владельцам. Зеленый луч связан с состраданием на Языке Света. Будет сложно овладеть состраданием, если изначально не присутствует зеленый цвет.

Вдохните и медленно выдохните

Давайте выразим намерение высвободить все стереотипы, мыслеформы, сущности и программирование, которые препятствуют нам полностью переместить и овладеть зеленым лучом. Зеленый луч необходим в процессе проведения синтеза и лежит в его основе. С помощью зеленого луча вы сможете синтезировать поле в радугу тонов. Синтез - это другая форма гармонии и мира. Синтез позволяет преобразовать зеленый луч в изумрудный луч, и способствует продвижению, он связан с балансированием всех тонов в энергетическом поле. Не научившись овладевать зеленым цветом, вам сложно будет гармонизировать свое поле.

 Вдохните и медленно выдохните

Теперь давайте сосредоточимся, на синем луче. Синий луч связан со здоровьем тела. Обратите внимание на то, как каждый из вас чувствует себя. Если вы чувствуете дискомфорт, то выразите намерение заключить мир со своим воплощением, как храмом вашего Творения, чтобы обрести внутренний опыт третьего измерения в этой жизни. Многие посвященные связали духовность с требованием отделения духа от формы, но восхождение призывает овладеть формой, которая основана на духовном воплощении так, чтобы она могла возродиться, и воссоздаться в кристаллической структуре. Давайте выразим намерение высвободить все стереотипы, мыслеформы сущности и программирование, которые препятствуют полному перемещению и овладению синим лучом, а также заземлению с Матерью Землей.

Вдохните и медленно выдохните

Давайте сосредоточимся на пурпурном луче. Пурпурный луч связан со страстью и сексуальностью. Обратите внимание на то, есть ли у вас ощущение неловкости и дискомфорта. Если вы все же чувствуете неудобства, то выразите намерение заключить союз и овладеть своей страстью и сексуальностью чтобы творить вместе с чувственностью. Жизнь на физическом плане - это получение опыта на основе чувств. Вода ласкает кожу во время купания, бриз касается лица, хождение по утренней траве дает ощущение прохлады и свежести под

ногами. Каждый из вас - это частица Земли и жизнь на ней может быть намного прекрасней, радостней, если вы овладеваете в процессе жизни чувствами. Пурпурный луч и движение сексуальной энергии - это тот механизм, посредством, которого формируется заземление вас с Землей. В связи с этим отмечаем, что при отсутствии сексуальной энергии невозможно соединение Земли и формы, а так же отсутствует связь с Истоком и Душой.

Вдохните и медленно выдохните

Давайте выразим намерение и освободимся от всех  стереотипов, мыслеформ, программирования, сущностей, которые препятствуют перемещать и овладевать пурпурным лучом. Пурпурный луч, также как и красный отвечает за прощение и единство на пути восхождения. Пурпурный луч является еще более низкой октавой этих тонов Языка Света. Но, его отсутствие указывает на неспособность овладеть Прощением и Единством. Давайте выразим намерение увеличить поток сексуальной энергии и Кундалини, что необходимо для вознесения. Это происходит с каждой фазой посвящения, так как сексуальная энергия поддерживает расширение поля ауры, тела света, тонких тел и чакровой системы. Поэтому, давайте выразим намерение заключить мир с нашей сексуальностью и чувственной природой, поскольку это также необходимо на пути вознесения.

 Вдохните и медленно выдохните

Теперь давайте сосредоточимся на бледно-фиолетовом луче Структуры и Божественного союза. Заметьте, что мы не сосредоточиваем внимание на основном фиолетовом луче, а скорее всего, говорим о цвете, который выше, поскольку фиолетовый тон способен удерживать противоположности, основанные на догме и религиозном программировании поля. Бледно-фиолетовый луч - это другая форма, которая стирает боль, программирование, то есть несет преобразовательную функцию.

Сконцентрируйте свое внимание на своих ощущениях: чувствуете неловкость или неудобство в присутствие бледно-лавандового луча? Если так, то выразите намерение трансмутировать или преобразовать, старую духовность и позволить овладеть новой духовностью без догм и религиозности.

Вдохните и медленно выдохните

Бледно-лавандовый тон, показывает новую структуру, которая являет собой сферическую форму в процессе вознесения, которая способна заменить электрическую священную геометрию, связанную с Меркаба, оставив ее позади. Это создает безопасные отношения, построенные на не причинении вреда. В этом состоянии поле вращается вокруг другого поля, охватывая его или иными словами обволакивая, чтобы шнуры привязанности не могли в него проникнуть.

Вдохните и медленно выдохните

Тон Божественный Союз бледно-лавандового цвета предусматривает новую форму объединения или Единства, где человек в своем развитии будет связан с Землей вместе с телом и душой во время коммуникаций в танце жизни. Эта новая форма объединения заменит обычную духовную практику, так как она открывает для себя возможность общения со всеми царствами, которые становятся духовными наставниками. Каждый признает, что каждое царство есть Бог/Богиня в форме, и каждый способен внести свой вклад, так как является частичкой целого в этом жизненном танце.

Вдохните и медленно выдохните

Давайте выразим намерение высвободить все стереотипы, мыслеформы, программирование и сущностей, которые блокируют полное овладение бледно-лавандовым тоном Структуры и Божественного Союза на Языке Света.

Таким образом, каждый сможет сориентировать свое развитие, в новом направлении, которое имеет новый духовный смысл, основанный на Единении с Богом/Богиней и Всем, что Есть.

Вдохните и медленно выдохните

Теперь давайте сосредоточимся на розовом луче. Снова обратите внимание на то, как вы себя ощущаете? Если чувствуете себя неловко, то выразите намерение овладеть, способностью прощать и жить в Единстве со всеми видами на Земле. Прощение подразумевает связь с прошлым, и его необходимо высвободить таким образом, чтобы погасить все кармические долги.

Как только карма будет высвобождена, то перед вами открываются новые возможности, которые вы сможете манифестировать в этой реальной жизни.

Вдохните и медленно выдохните

Единство позволяет построению на Земле новых отношений, основанных на единстве, каждый позволяет находиться другим в своей собственной реальности, а сам пребывает в своей реальности и самостоятельно выбирает путь. Давайте выразим намерение воплотить в жизнь Прощение и Единство.

Давайте выразим намерение высвободить все мыслеформы, стереотипы, программирование и сущностей, которые постоянно блокируют овладение розовым лучом. Это возможно, как только вы научитесь прощать и жить в Единстве, тогда станет вероятно создание общины восходящих.

Глубоко вдохните и медленно выдохните

Теперь давайте сосредоточимся на управлении бирюзовым тоном Сострадания на Языке Света. Обратите внимание на то, есть ли у вас ощущение неловкости, если так, то выразите намерение принять себя беспрекословно и создавать внутри себя сострадание. Сострадание сначала появляется внутри себя, поскольку каждый осознает собственную человечность. Каждый, воплощаясь в форме проживал и осознавал дела земные. Каждый из вас играл все роли, от дьявола до проповедника, от насильника до человека пережившего насилие, от любимого до отвергнутого, от солдата до раненного бойца на поле боя, от того кто болен и искалечен до тех, кто заботился об этих людях. Только тогда, когда вы подтвердите свою человечность, вы научитесь Состраданию ко всем людям на земле при любых обстоятельствах.

Вдохните и медленно выдохните

Давайте выразим намерение высвободить все мыслеформы, стереотипы, программирование и сущностей, которые блокируют освоение бирюзовым лучом Сострадания. Сострадание - это обязательное условие овладения высшим инициированием, такое как Бодхисаттва. Сострадание - это фундамент для жизни вне привязанностей, когда каждый учится находиться в своей Истине и позволяет это другим. В процессе роста каждый признает, что существует множество ролей и каждая из них одинаково важна, как и любая разворачивающаяся драма, проживание которой ведет человечество путем эволюционного развития. Находясь в состоянии Сострадания, человек не осуждает роли другого и его непосредственную игру, но овладение этим опытом, безусловно, является частичкой жизненного танца.

Вдохните я медленно выдохните

Давайте сосредоточим свое внимание на луче персикового цвета. Обратите внимание на свои ощущения, если вы чувствуете дискомфорт, то выразите намерение овладеть собой и почувствовать себя Богом/Богиней в форме. Человек, как сосуд, который способен вместить в себя состояние Бога/Богини и выразить его в жизненном танце, чтобы душа могла развиваться на физическом плане. Если вы примете внутри себя Бога/Богиню, то тогда вы сможете принять Бога/Богиню в пределах всех форм жизни вместе со всеми другими людьми.

Вдохните и медленно выдохните

Подлинная власть становится воплощенной в том случае, если человек признает собственную Бога/Богиню внутри себя, осознавая это. Как только вы признаете свою Бога /Богиню внутри себя, вы осознанно делаете выбор жить в собственной Истине, вместо того, чтобы позволять другим управлять вами и делать то, что на самом деле вы делать не желаете, так как это не ваша Истина, чтобы проживать ее. Выражая собственную Бога/Богиню, вы позволите каждому проживать свой опыт и не станете управлять другими в своих интересах. Давайте выразим намерение высвободить все механизмы и сущности, программирование и мыслеформы, которые препятствуют овладеть персиковым лучом, отвечающим за власть в восхождении. Таким образом каждый станет Богом/Богиней в форме.

Вдохните и медленно выдохните

Давайте сосредоточим свое внимание на Серебряном луче, который отвечает за Необусловленную Любовь в пределах Языка Света. Обратите внимание на ваше состояние, если вы ощущаете неловкость, или дискомфорт, то выразите намерение полюбить себя безусловно. Если вы сможете любить себя изнутри, то вы естественно расширите свою безусловную любовь на всех окружающих вас людей, для этого, вам необходимо открыть сердечную чакру после чего расцветает 1000 лепестковый лотос Бодхисаттвы.

Вдохните и медленно выдохните

Открытие сердца может быть болезненным, но чем больше открывается сердечная чакра, тем больше энергии оно производит, которая необходима для дальнейшего подъема. Так же как и сексуальный, энергетический поток Кундалини, который производит энергию необходимую, чтобы создать тело света и большую чакровую систему, сердце тоже является поставщиком этой энергии, которая способствует усиление присутствия Бога/Богини в форме.

Именно через сердце Душа, Сверхдуша и Я Есмь присутствие, благословляют других в процессе общения. Давайте выразим намерение высвободить все механизмы, программирование, мыслеформы, сущностей, которые препятствуют овладению серебряным лучом в полном объеме. Давайте выразим намерение открыть сердечную чакру так, чтобы хватило энергии на каждой фазе вашего восхождения.

Вдохните и медленно выдохните

Теперь давайте сосредоточимся на Золотом луче, который отвечает за Безусловное Управление в пределах Языка Света. Обратите внимание на то, как вы себя чувствуете. Если вы чувствуете себя неловко и ощущаете дискомфорт, выразите намерение овладеть золотым лучом и осознать себя лидером в будущем, чтобы продемонстрировать свое предназначение в этой роли. Те, кто следует путем вознесения, являются лидерами в будущем, и должны продемонстрировать новую форму управления, основанную на Единстве. Каждый, кто возносится уже является лидером независимо от того признают ли это в будущем. Овладейте собой в качестве лидера, которым вы становитесь в процессе восхождения.

Вдохните и медленно выдохните

Что же влечет за собой это водительство? Только, то, что Вы можете содействовать своим единомышленникам. Возможно, Вы откроете дверь или вручите ключ к их пробуждению. Возможно, Вы сможете пролить свет на проблему, из-за которой другой человек испытывает затруднения. Возможно, Вы выступите как учитель восхождения. Путь и ваша греза переплетаются.

Давайте выразим намерение высвободить программирование, сущностей, мыслеформы и все стереотипы, которые не позволяют овладеть в полном объеме, золотым лучом. Таким образом, вы позволите себе стать проводником и руководителем других к их собственному пробуждению.

Вдохните и медленно выдохните

Теперь, когда вы пропустили все световые тоны творения через свое поле, давайте, синтезируем вашу чакровую систему, Кундалини, тонкие тела, тело света в радугу тонов от самого плотного до самого легкого тона в круговую радугу тонов. Давайте выстроим чакровую систему попеременно по размеру, уравновешивая поле сверху донизу. Давайте призовем Мать Землю, Хранителей Мариев и Ангелов в помощь нам.

Вдохните и выдохните

Настройте свою Душу, Высшую Душу и Исток с Матерью Землей и всеми Царствами природы. Что же скажет Вам ваша Душа сегодня? О чем должны сообщить Земля и природа? Разрешите Единение, находиться в состоянии синтеза и баланса вместе с Землей и природой, когда каждый находится в мире совместно с душой, что позволит слиться с биологическим сознанием.

 

Товары, связанные со статьёй
В наличии
Предзаказ
арт. БВ001
Биологическое восхождение – это путь, выбираемый ради духовной эволюции. Восхождение...
1 700 ₽
В наличии
Предзаказ
Великое Центральное Солнце владеет магнитным языком. Символы для магнитных тонов...
750 ₽
В наличии
Предзаказ
Планеты, которые оказались в беде, как и Земля, могут призвать...
900 ₽
В наличии
Предзаказ
арт. 518
В работе Долорес Кэннон «Три волны добровольцев и Новая Земля»...
1 100 ₽
В наличии
Предзаказ
арт. 5904
Нужно понять, что есть разные уровни Творца. Есть Творцы и...
850 ₽
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.